«Объявления из рук в руки»

КРС животноводческое хозяйство в Салавате

КРС животноводческое хозяйство

Passim КРС животноводческое хозяйство

Крестьянско – фермерское хозяйство, в настоящее время в КФХ находится 1200 голов КРС,
созданы условия для наращивания и производства КРС мясных пород и формирования устойчивого развития бизнеса. Действующее сельскохозяйственное предприятие по разведению и выращиванию крупного рогатого скота мясных пород вольного содержания. Созданы все необходимые условия для работы и проживания работников. КФХ имеет автотранспортную и сельскохозяйственную технику для заготовки сена.
имеется 5 производственных площадок есть возможность увеличить площадь земельных участков,
Выращиваются следующие породы:
Герефордская, казахско - белоговоловая, калмыцкая – 80 %;
Абердин-ангусская - 15 %;
Симментальская – 5 %.
остальное в аренде сенокосных и пастбищных площадей. Хозяйство расположено в восточной части Краснодарского края,
Построены дороги, мосты, с комплексом строений и всей необходимой инфраструктурой для содержания КРС. (баз) в том числе 800 маточное поголовье. В основном офисе подключена система видео наблюдения на две производственные площадки. Инженерной инфраструктурой.
подведена электроэнергия мощностью 150 кВт, инженерные сети и коммуникации: все производственные площадки постоянно модернизируются и оснащаются необходимым оборудованием, оформив соседние территории до 3500 га. Местный септик, водопровод.
на сегодняшний день КРС выращивается методом выгонного экологически чистого скотоводства. Для успешного продолжения начатого курса необходима новая ступень развития.
в перспективе существующие и прилегающие территории позволяют расширить поголовье КРС до 8000. На территории более 1200 га, стоимость продажи КФХ составляет 500 млн.
из которых 600 га в собственности,
поголовье коров постоянно растет и увеличивается. Рублей
Объявление актуально: Россия
Наталья
Телефон: 9615824148
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление